Четверг, 18.04.2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » Архив материалов

Динамичный и спортивный стиль автомобиля Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт) подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора «Jet Fighter», «мускульные» контуры передних крыльев, агрессивный «взгляд» фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать новый Mitsubishi Colt не с предыдущим поколением Colt, а, скорее, с автомобилями семейства Lancer.

Компактный и удобный в управлении, Mitsubishi Colt отлично подходит для поездки по автостраде или маневрированию в городских пробках. 

Усовершенствования также коснулись эргономики автомобиля Мицубиси Кольт: в числе многочисленных преимуществ авто – более комфортное водительское сидение, снижение уровня NVH (Noise-Vibration-Harshness; Шум - Вибрация - Резкость) наряду с модернизированной приборной панелью, системой кондиционирования воздуха, а также аудиосис ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 07.06.2014 | Комментарии (0)

В сентябре 2001 года (2002 модельный год) Toyota Camry была выпущена как больший седан. В его дизайне угадываются стилистические мотивы успешных автомобилей Toyota Vitz, Corolla, и Solara. Впервые Camry была представлена только в одном типе кузова – седан, не было ни универсала, ни хетчбэка. Из-за растущей в те годы популярности минивэнов и внедорожников, универсал Camry был заменен минивэном Sienna (только в Северной Америке) и «паркетником» Highlander. Оба автомобиля использовали платформу Camry.

Передняя часть автомобиля была сравнительно коротка, оставляя больше пространства в салоне – прием, унаследованный от малолитражных автомобилей. В отличие от довольно приземистого предыдущего поколения Camry, новый кузов XV30 был гораздо больше по высоте. Высота кузова стала больше на 64 мм, а колесная база стала длиннее на 51 мм, чем у ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

В 1990 году Toyota сменила на конвейере компактную модель Toyota Camry V20 на серию V30. Camry V30 – машина целиком новой конструкции, выпускавшаяся исключительно для внутреннего японского рынка. Будучи немного большей, чем V20, Toyota Camry V30 все равно должна была подстраиваться под японское налоговое законодательство, ограничивавшее размеры автомобилей. В итоге, ширина автомобиля осталась в рамках 1,7 метра, а длина – в пределах  4,7 метров.

На рынке Соединенных Штатов такая узкая модель явно не пользовалась бы популярностью, как показала попытка продвижения на американский рынок Toyota Camry в кузове V20. В результате была разработана «широкофюзеляжная» Camry, известная как Toyota Scepter. За пределами Японии этот автомобиль стал известен как Toyota Camry XV10. Япония была единственной страной, где продавалась более уз ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

Второе поколение "горячего" кроссовера Porsche Cayenne впервые увидело свет в 2010 году на Женевском автосалоне. Оформление передней части включает обновленную светотехнику, капот и крылья. Сзади — новые фонари и бампер. Новая модель сумела сохранить силуэт предшественника, но лишилась некой части "агрессивности" и "мускулистости" в облике. Кайен обладает весьма элегантной, роскошной внешностью. Интерьер модели получил кардинальные изменения. При создании дизайна торпедо инженеры отталкивались от 5-дверного купе Panamera. В каждой детали нового Porsche Cayenne чувствуется настоящее немецкое качество.

На российском рынке Porsche Cayenne предлагается в широкой гамме модификаций. Помимо базовой версии с 3.6-литровым V6, существуют также более "заряженные" варианты: "S" и "Turbo". Б ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

Превосходная полноприводная технология 6x6, битурбированный двигатель AMG V8 и внешность, не оставляющая никаких сомнений: автомобиль Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 представляет собой движущую силу вдали от проторенных дорог. Мощность 400 кВт (544 л.с.), привод 6x6, понижающий редуктор для движения по бездорожью, пять блокируемых дифференциалов, портальные мосты, система регулирования давления в шинах и специальная подвеска позволяют этому пикапу проникать туда, где дорога заканчивается, и концепция индивидуальной мобильности обычно увязает в песке. Но не правы те, кто думают, что это автомобиль наподобие тех, что участвуют в ралли Париж-Дакар. Благодаря роскошным деталям, словно из рога изобилия AMG, пассажиры могут в полной мере насладиться высочайшим уровнем комфо ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт) спроектирован в соответствии с основными тенденциями времени: автомобиль обладает агрессивным спортивным видом и имеет отличные технические характеристики при экономичном потреблении топлива.

По мнению аналитиков Mitsubishi Motors Corporation, старт продаж нового Mitsubishi Colt позволит укрепить позиции компании в конкурентном сегменте малолитражных городских автомобилей (B-класс). Премьера автомобиля Кольт состоялась в рамках Парижского автосалона 2008 года (MONDIAL DE L’AUTOMOBILE 2008).

Мицубиси Кольт поставляется на рынок Украины исключительно с бензиновым двигателем объемом 1,3 л., который характеризуется небольшим весом, низким потреблением топлива и высокими экологическими показателями.

Системы ABS, EBD, подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями - далеко не полный список оборудования, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт) - трехдверный хэтчбек класса B. Шестое поколения этой модели. Производится с 2003 года. В Украине продается с лета 2005 года.

Mitsubishi Colt - это больше, чем просто приятная внешность. Он свеж, привлекателен и вызывает чувство уверенности. Он демонстрирует новый, вдохновляющий дизайн автомобилей Mitsubishi, который никого не оставляет равнодушным.

Мицубиси Кольт, сочетая жизнерадостный характер и функциональность, стиль и основательность, является не только компактным автомобилем, полностью отвечающим взыскательным вкусам и потребностям людей XXI века.

Красивый дизайн Mitsubishi Colt обещает гораздо большее. До сегодняшнего дня водители, которые выбирали новый компактный автомобиль были вынуждены выбирать не «сердцем», а подчинять свои чувства прагматичным соображениям, расчету. Теперь это не так.

Co ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт) - пятидверный хэтчбек класса B. Шестое поколения этой модели. Производится с 2003 года. В Украине продается с лета 2005 года.

Мицубиси Кольт - это автомобиль, созданный для фантастических приключений. Он любит скоростные трассы, обладает просторным, гибким салоном, отличными ездовыми характеристиками и высочайшим уровнем безопасности – всем, что нужно в путешествии, длинном или коротком, быстром или медленном. И будьте уверенны, что прохожие будут оглядываться на ваш Colt. Вам кажется, что это звучит слишком красиво, чтобы быть правдой? Colt действительно такой и даже лучше.

Именно о вас думали дизайнеры Mitsubishi, когда создавали интерьер Colt. Tо, что вы заметите сразу в новом Colt - это самый просторный в классе салон. Водитель и пассажиры Mitsubishi Colt могут насладиться пространством, которое обычно встречается в авт ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Lancer Evolution X (Мицубиси Лансер Эво Икс) - автомобиль, который продолжает славные традиции спортивных автомобилей Mitsubishi. Серьезные изменения коснулись как дизайна, так и технической части, что позволяет утверждать - этот автомобиль Evolution X разрушает стереотипы.

Время и развитие технологий еще больше увеличили потенциал автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution X: впервые в его истории он доступен с роботизированной механикой Twin Clutch SST с двумя сцеплениями. Также будет доступна классическая 5-ступенчатая механическая КПП. Благодаря интеллекту системы контроля полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) и спортивной трансмиссии (Twin Clutch SST) высокотехнологичный Lancer Evolution X превосходно чувствует себя на любом дорожном покрытии. С нуля до 100 км/час авто разгоняется за 6,3 сек. (5,4 с. - с механической коробкой передач), а с 60 до ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Lancer Evolution IX (Мицубиси Лансер Эволюшн) - полноприводный пятиместный спортивный седан класса C. С 2005 года производиться девятое поколение модели, а впервые спортивная модификация Lancer была представлена в 1992 году.

Mitsubishi Lancer Evolution IX - это не просто автомобиль. Испытания Lancer Evolution разных поколений в течение 30 лет в чемпионатах мира по ралли (WRC), колоссальный опыт участия гонщиков и инженеров Mitsubishi в ралли позволили создать новую еще более совершенную Эволюцию легендарного спортивного автомобиля.

В девятом поколении Лансер Эволюшн не только собраны все достоинства предшественников, но и внесены изменения, которые сделали этот болид еще совершеннее:

Новый еще более мощный двигатель 2.0 Turbo MIVEC (280 л.с.)
Снижен вес и центр тяжести автомобиля благодаря широкому применению алюминия (крыша, капот, крыл ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz