Среда, 24.04.2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » Архив материалов

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками. Boston Acoustics Premium – лидер рынка автозвука – помог Jeep осуществить давнюю мечту и поставить музыка «на колеса».

Компас был сконструирован на основе платформы Dodge Caliber и имеет массу сходств с данным автомобилем. Однако большая их часть очевидна лишь на первый взгляд.

Прежде всего, стоит отметить, что Jeep Compass выпускается как в полноприводном, так и в переднеприводном варианте. До российского рынка доехала лишь модель с ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)


Alfa Romeo MiTo (Альфа Ромео Мито) – это самый компактный и наиболее доступный автомобиль данной марки. Его премьера состоялась в июне 2008 года. Название MiTo не случайно, оно состоит из первых двух букв городов, где проектировался и производился автомобиль – Milan и Turin.

Кузов Alfa Romeo MiTo имеет конструкцию хэтчбэк. Многие детали во внешнем оформлении позаимствованы у модели 8C Competizione, в частности, форма переднего бампера и фар, светодиодные элементы, а также стиль боковых окон.

Линия двигателей состоит из одного дизельного мотора и двух бензиновых. Наиболее мощным является бензиновый 1,4 литровый двигатель с 155 л.с. Время разгона до 100км/час составляет 8с. Следующим идет дизельный мотор с мощностью 120л.с. и объемом 1,6 литра. Самый «простенький» двигател ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

 

Обновленная модификация этой модели появилась в 2008 году. После ряда изменений для этого авто, как и для Octavia Combi предлагаются несколько бензиновых вариантов двигателей, новинкой среди которых считается 1,4 –литровый вариант с TSI, которые выдает 122 лошадиные силы. Ну а наиболее мощная комплектация из всех доступных включает в себя бензиновый TSI мотор, который обладает объемом 1,8 литра, развивающий 160 л.с. Подобный агрегат идет в комплекте со стандартной «автоматикой» или же механической КПП на 6 ступеней.

Бензиновая 1,4-литровая модификация с TSI разгоняет машину до значения в 100 км/ч за 9,7 секунд, а максимальное значение скорости – 203 км/ч. При езде в смешанном режиме авто тратит всего лишь ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени. За этот период произошла смена трёх поколений машины, а также был произведён её рестайлинг. Последнее поколение появилось на свет в 2011 году. Сначала предполагалось разрабатывать эту модель только для рынка США, но из-за хороших эксплуатационных качеств и оригинального дизайна этот автомобиль прижился и на Европейском континенте.

По типу кузова Mercedes-Benz M-Класса относят к внедорожникам. Представление модели третьего поколения состоялось летом 2011 года в немецком Штутгарте, а уже осенью того же года автомобиль поступил в продажу. Если вам покажется, что свободного места в салоне недостаточно, то присмотритесь к модели минивэна Mercedes-Benz R- ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения. Хотя в целом машина все же сберегла свой грубоватый образ утилитарного брутального автомобиля. Массивная панель приборов машины характерна отличной эргономикой. Водительское место очень удобное и хорошо расположенное. Также существует две комплекции Chevrolet Suburban X: ЛС и ЛТ, которые отличаются, большей частью, материалом отделки салона и техническим оснащением машины. Автомобиль имеет очень энергоемкую мягкую подвеску, благодаря которой машина передвигается очень комфортно и легко, вне зависимости от типа и качества дорожного покрытия. Также Chevrolet Suburban X оснащена дисковыми тормозами на каждое колесо, ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами. Этот автомобиль относится к европейскому классу D.

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Модельный ряд этих автомобилей сформирован машинами, которые имеют различное исполнение кузова. Opel Movano представлены в кузовах шасси, пикап (комби), минивен и фургон. На рынке имеются автомобили с кузовом пикап, время выпуска которых ограничивается 2003─2006 годами. Машины производились в двух- и четырехдверном вариантах. Мощность двигателей на разных пикапах варьирует. На пикапе может быть установлен один из моторов мощностью 99, 115 или 136 л.с.

Четырехдверный минивен производится компанией Opel, начиная с 2003 года. Модели раз ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри. Многие автолюбители сравнивают его с самолетом (и это логично, так как компания SAAB долгие годы разрабатывала именно их). Подтверждает справедливость такого сравнения отличная управляемость Сааб 9-3 Спорт Седан и его отменная динамика. В народе машину шутя прозвали личным маленьким самолетиком. Кроме того, что Сааб 9-3 Спорт Седан показывает превосходный драйв, он также наделен высоким уровнем комфорта, которому способствует эргономика интерьера, подуманная до последних мелочей, и впечатляющий список базового оснащения.

Сааб 9-3 Спорт Седан отличает высокая степень безопасности, как активной, так и пассивной. Это заявление подтверждено рядом краш-тестов, в которых машина заработала самые высокие баллы.

Модельный ряд Сааб 9-3 Спорт Седан богат модификац ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)


Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая. Разработан автомобиль инженерами General Motors, и позиционировался производителем как машина люкс класса. Впервые широким массам Cadillac XLR был представлен в 2003 году на Детройтском мотор шоу. Уже на следующий год автомобиль могли приобрести все желающие.

Машина имела ярко выраженный спортивный характер. Своей агрессивностью она обязана платформе от Chevrolet Corvette и мощному 4,6 литровому восьмицилиндровому V-образному двигателю. 320 лошадиных сил, развиваемых этим монстром, позволяли разогнать машину от 0 до сотни менее чем за 6 секунд, максимальная скорость была настол ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля. Новая марка содержит двигатель базовой комплектации, объем которого составляет 1,6 литров, а мощность – 80 лошадиных сил. Благодаря инжектору мощность увеличивается еще на 10 л.с.

Дизайн данной модели современный, багажник увеличен до размеров 450 литров, также появилась возможность установить кондиционер, гидроусилитель руля и стеклоподъемники. В линейке данной модели есть три варианта комплектации на выбор: «стандарт», «люкс» и «норма». На заднем сидении автомобиля комплектации «норма» появились удобные подголовники, а заднее и лобовое стекло оснащены системой обогрева, дабы избежать образо ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz