Суббота, 27.04.2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Mitsubishi Pajero Sport
01:05
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) - внедорожник, занимающий в модельной гамме Mitsubishi промежуточное положение между Outlander и Pajero.

Слово «Спорт» в названии означает, что этот автомобиль спроектирован с использованием колоссального опыта, накопленного Mitsubishi в раллийных соревнованиях, и адресован в первую очередь людям, ведущим активный образ жизни. Mitsubishi Pajero Sport открывает новые возможности для загородного отдыха и туризма, оставаясь достаточно респектабельным и удобным для повседневного использования.

Среди преимуществ Мицубиси Паджеро Спорт - мощный 3-литровый 170-сильный бензиновый двигатель V6, система полного привода Easy Select 4WD с возможностью подключения переднего «моста» на скорости до 100 км/ч (отключение - на любой скорости), задний гибридный самоблокирующимся дифференциал (две автоматические блокировки), независимая торсионная передняя подвеска и прочное рамное шасси. Все это в сочетании с достаточно низким цетром тяжести обеспечивают Pajero Sport отличную устойчивость и управляемость на скоростных трассах и высокую проходимость.

Для любителей настоящего бездорожья предлагается модификация Mitsubishi Pajero Sport, оснащенная экономичным дизельным двигателем 2.5TD, который обеспечивает мощную тягу на низких оборотах. Совершенная тормозная система, оснащенная 4-канальной АБС с электронной системой распределения тормозных сил EBD, надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые брусья безопасности в дверях, травмобезопасные электростеклоподъемники, кондиционер или климат-контроль, дополнительный задний отопитель, обогрев передних сидений и боковых зеркал, блок дополнительных приборов (температура за бортом, электронный компас, указатель давления масла, вольтметр), аудиоподготовка (4 или 6 динамиков, антенна с электроприводом), вместительный кузов с огромным багажным отделением, литые колесные диски - все это Мицубиси Паджеро Спорт.

Mitsubishi Pajero Sport отлично приспособлен для эксплуатации в Украине: двигатели - для холодного климата оборудованы дополнительным циклонным воздушным фильтром, кузов прошел специальную антикоррозионную обработку для северных стран, установлена передняя защита картера и моторного отсека.

Большой дорожный просвет, мужественный дизайн передней части, простой, но элегантный кузов создают абсолютную уверенность в возможностях Mitsubishi Pajero Sport.

На Мицубиси Паджеро Спорт применен широкий ряд мер обеспечивающих активную и пассивную безопасноть этого автомобиля. Две надувные подушки, дополняя ремни безопасности с инерционными катушками, мгновенно заполняются газом при фронтальном ударе и уменьшают вероятность получения травмы водителя и переднего пассажира.

Эффективное, стабильное торможение обеспечивается дисковыми тормозами всех колес (передние - вентилируемые, задние со встроенными барабанными стояночными тормозами). Многорежимная, трехканальная АБС, устанавливаемая в качестве дополнительного оборудования, помогает автомобилю сохранить курсовую устойчивость даже в случаях резкого торможения на скользких дорогах. Электронная система распределения тормозных усилий (Electronic Brake Distribution) регулирует давление в контуре задних тормозов, всегда обеспечивая оптимальное распределение тормозных усилий между передними и задними колесами вне зависимости от загрузки автомобиля.

Боковые брусья безопасности в передних и задних дверях, изготовленные из высокопрочной стали, помогают защитить водителя и пассажиров Паджеро Спорт при боковых столкновениях.

Pajero Sport оснащается мощным 3-литровым 24-клапанным бензиновым двигателем V6 и экономичным, тяговитым 2,5-литровым турбонаддувным дизелем с промежуточным охладителем. Плавно переключающаяся 5-ступенчатая механическая коробка передач или не требующий особых навыков при вождений 4-диапазонный адаптивный «автомат» INVECS-II (Intelligent & Innovative Vehicle Control System), а также трансмиссия Easy Select 4WD сочетает исключительные внедорожные способности с комфортом езды на хороших дорогах.

Мощное рамное шасси, проверенное в самых суровых условиях, создано с использованием технологий, приведших Mitsubishi Pajero к многочисленным победам в ралли-рейдах. Передняя торсионная подвеска на двойных поперечных рычагах всегда обеспечивает максимальный контакт шин с дорогой и сводит к минимуму изменения развала колес, благодаря чему достигается отличная курсовая устойчивость автомобиля и плавная, комфортная езда.

Задняя зависимая пружинная подвеска с жесткой балкой, амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости улучшает курсовую устойчивость автомобиля на прямых участках трассы и при прохождении поворотов.

Трансмиссия Easy Select 4WD (cистема полного привода с подключаемым на бездорожье и скользких дорогах передним «мостом») дает возможность энтузиастам насладится универсальными способностями автомобиля Mitsubishi Pajero Sport. Трансмиссия позволяет на скорости до 100 км/ч переключаться между режимами заднего привода (2WD) и полного привода (4WD) при помощи лишь одного перемещения рычага раздаточной коробки.

Три режима работы трансмиссии обеспечивают адаптацию Pajero Sport автомобиля к любым дорогам и бездорожью, всегда обеспечивая уверенное движение фактически по любой поверхности.

Просмотров: 394 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz