Суббота, 20.04.2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Mitsubishi Outlander
23:50
Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер) - внедорожник класса «К1». Рестайлинговая версия третьего поколения модели дебютировала весной 2014 года.

Минимальные, едва заметные штрихи, не повлиявшие серьезным образом на облик Аутлэндер - это все, на что решились дизайнеры Мицубиси. Если говорить предметно, то автомобиль получил новые накладки на передний и задний бамперы, иной рисунок решетки радиатора, другие противотуманные фары и светодиодные задние фонари, а также свежий дизайн 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Outlander, как и его дорестайлинговая версия, может быть как 5-местным, так и 7-местным. При этом он позволяет перевозить много багажа. Если второй и третий ряды сидений сложить, появится возможность загрузки поклажи длиной 1,69 метра. Что же до технической части, то ее инженеры практически не тронули, заявив лишь о модернизации системы охлаждения коробки передач и корректировке настроек подвесок и рулевого управления.

В зависимости от комплектации Мицубиси Аутлэндер может быть оснащен адаптивным круиз-контролем, системой, следующей за автомобилями, движущимися впереди, что особенно полезно в плотном городском потоке (в случае обнаружения аварийноопасной дистанции электроника подаст водителю звуковой сигнал, а если тот не отреагирует на него, автомобиль принудительно сбросит скорость вплоть до полной остановки), системой удержания в полосе движения, мощными ксеноновыми фарами WildeVision и многим другим. Впрочем, все это удел дорогих версий, но даже в базе внедорожник располагает климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками, электропакетом, фронтальными подушками безопасности и так далее.

В Украине Mitsubishi Outlander доступен с одним из двух бензиновых двигателей. Первый, 2-литровый, выдает 145 л. с. мощности, а второй, 2,4-литровый - 167 «лошадок». Оба мотора работают в паре с вариатором. А что касается привода, то передний предлагается только для 2-литрового мотора. Подключаемый полный, в свою очередь, доступен с любым из силовых агрегатов.

Просмотров: 758 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz