Четверг, 28.03.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Март » 25 » Jeep Compass
20:43
Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками. Boston Acoustics Premium – лидер рынка автозвука – помог Jeep осуществить давнюю мечту и поставить музыка «на колеса».

Компас был сконструирован на основе платформы Dodge Caliber и имеет массу сходств с данным автомобилем. Однако большая их часть очевидна лишь на первый взгляд.

Прежде всего, стоит отметить, что Jeep Compass выпускается как в полноприводном, так и в переднеприводном варианте. До российского рынка доехала лишь модель с полным приводом, что не может не радовать, если принимать во внимание состояние большей части местных дорог. Еще одна особенность автомобиля – 5-ступенчатая коробка передач «автомат», которая превращает управление машиной с характером в сплошное удовольствие. Для консерваторов мира автомобилей предусмотрена и механическая коробка – как говорится, на любителя. Выбрать он сможет так же и двигатель – один из двух возможных, имеющих различие в литраже и «лошадках». Так мотор объемом 2 литра имеет 154 лошадиные сила, тогда как двигатель на 2,4 – 172. Разработчики позаботились и о безопасности – максимальная скорость Jeep Compass составляет 185 километров в час при разгоне до сотни почти за одиннадцать секунд.

Что же касается изюминки авто - аудиосистемы Sound Group – то она порадует даже тех, кто в принципе равнодушен к музыке. Качество и объем звучания создают эффект присутствия, а расположение динамиков в салоне делает прослушивание записей комфортным всегда и везде.

Просмотров: 404 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz