Четверг, 28.03.2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 7 » Cadillac XLR
20:32
Cadillac XLR


Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая. Разработан автомобиль инженерами General Motors, и позиционировался производителем как машина люкс класса. Впервые широким массам Cadillac XLR был представлен в 2003 году на Детройтском мотор шоу. Уже на следующий год автомобиль могли приобрести все желающие.

Машина имела ярко выраженный спортивный характер. Своей агрессивностью она обязана платформе от Chevrolet Corvette и мощному 4,6 литровому восьмицилиндровому V-образному двигателю. 320 лошадиных сил, развиваемых этим монстром, позволяли разогнать машину от 0 до сотни менее чем за 6 секунд, максимальная скорость была настолько велика, что ее пришлось ограничить электроникой до 250 км/ч

Отдельного внимания заслуживает не только экстерьер автомобиля, всеми своими чертами выдающий классический спорткар от Chevrolet, но и интерьер, богато отделанный натуральной кожей и деревом. Кроме того при покупке Cadillac XLR в базовой комплектации клиент получал встроенную навигационную систему с DVD проигрывателем, а также интересную опцию, позволяющую заводить двигатель машины дистанционно.

Просмотров: 345 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz