Четверг, 25.04.2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Май » 11

Я совсем недавно писал о новой Hyundai Elantra, но тогда речь шла о машине с АКПП. Теперь же у меня в руках оказалась машина с «механикой» и в более простой комплектации. Даже «автоматическая» Elantra показалась весьма спортивной машинкой, поэтому от седана с МКПП я ожидал задорного нрава и веселого характера, и в своих ожиданиях я не обманулся. Исчезла некоторая задумчивость, а буксовать колеса иногда начинали даже при переключении со второй передачи на третью! Впрочем, тут дело скорее в отвратительных шинах, а не в мощности. Что касается самой коробки, то, откровенно говоря, ее нельзя назвать образцовой. Вроде и рычаг не длинноходный, и включаются передачи четко, но есть в переключенияхкакая-тоигрушечность, как будто щелкаешь рычагом продвинутого руля для компьютерных игр Logitech G25.

 

Недостаток тя ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)

В белом смокинге Jeep Grand Cherokee совсем не страшен. Стоишь в пробке, и тебя открыто рассматривают из соседних машин, тянут шеи, пытаясь заглянуть в салон. В перестроечные времена на «большой и широкий» предпочитали вообще не смотреть. Ну, может, иногда, украдкой. «Американец» европеизировался, стал интеллигентнее. И дело не в том, что в его основе лежит платформа нынешнего Мерседеса ML. Jeep перестал быть «взрывоопасным»: уравновешенная внешность, современная техника, цивильные ездовые повадки.


По качеству дизайна новый Grand Cherokee напоминает iPhone: функциональность, чистота линий и минимум украшательств.

В техническом плане он кардинально отличается от предка. Пневмоподвеска, система комплексного управления внедорожным арсеналом Selec-Terrain (примерно как на Ленд Роверах), панорамная крыша... Всё это ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz