Четверг, 28.03.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 15 » Saab 9-3 Sport Sedan
20:33
Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри. Многие автолюбители сравнивают его с самолетом (и это логично, так как компания SAAB долгие годы разрабатывала именно их). Подтверждает справедливость такого сравнения отличная управляемость Сааб 9-3 Спорт Седан и его отменная динамика. В народе машину шутя прозвали личным маленьким самолетиком. Кроме того, что Сааб 9-3 Спорт Седан показывает превосходный драйв, он также наделен высоким уровнем комфорта, которому способствует эргономика интерьера, подуманная до последних мелочей, и впечатляющий список базового оснащения.

Сааб 9-3 Спорт Седан отличает высокая степень безопасности, как активной, так и пассивной. Это заявление подтверждено рядом краш-тестов, в которых машина заработала самые высокие баллы.

Модельный ряд Сааб 9-3 Спорт Седан богат модификациями, оснащенными турбированными двигателями. Базовая версия – переднеприводная, однако существует и вариант полноприводный.

Просмотров: 327 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz