Пятница, 29.03.2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

Новости Автомира

Форма входа
Главная » Архив материалов

Mitsubishi Lancer X Ralliart (Мицубиси Лансер X Раллиарт) предназначен для тех, кто готов выделиться из толпы. Ставшее символом элитного инжиниринга подразделение Mitsubishi Ralliart вывело марку на доминирующие позиции в мировых ралли, а сейчас пользуется своим опытом для создания автомобилей премиум-класса, комфортных и стильных внутри и снаружи. Отличная настройка двигателя, великолепные мощностные характеристики, автоматизированная коробка передач Twin Clutch SST, система AWC и яркий облик - все это не останется незамеченными. Не хватает только клетчатого флага на финише гонки.

С момента первого появления Mitsubishi Lancer X Ralliart на чертежной доске его главной отличительной чертой стали спортивные характеристики. Основанный на инженерной философии полного привода Mitsubishi All Wheel Control, Мицубиси Лансер X Раллиарт сочетает в себе превосходные характеристи ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

В Германии мне довелось познакомиться с владельцем "Гелендвагена", который ездит на одной машине вот уже 20 лет. "Менять автомобиль? А смысл? - посмеивался он. - Это "Мерседес" на всю жизнь. Внуку в наследство оставлю...". В каждой шутке есть доля истины. Некогда спроектированный для армии "Гелендваген" действительно очень крепкая и надежная машина. Некоторые считают - гениальная. Недаром она серийно выпускается аж с 70-х годов. Совсем старые G-нлассы отставим в сторону. Сегодня нас интересуют автомобили, выпускавшиеся с 1993 года, когда модель претерпела серьезную модернизацию. Это нижняя планка по времени. А верхняя - год 1998. Ввозить более молодой "Гелендваген" в Россию нет смысла, слишком высоки будут таможенные сборы. По сравнению с другими внедорожниками G-класс может показаться грубоватым, слегка ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Дело в том, что, увидев однажды, например, Polo Sedan, вам уже не нужно никого расспрашивать, как выглядит Passat. Считайте, что вы и так уже это знаете. Разница между ними лишь в размерах. И, соответственно, в цене. Так и видится сценка в автосалоне: вам какой Volkswagen завесить? Вон тот, который побольше, — Passat, например? Дорого? Не проблема, этот товар и в более мелкую тару может быть расфасован — возьмите Golf! Ах, теперь маловато будет… Ну тогда вам нужна Jetta — в меру крупненький такой ломоть «фольксвагена»!

Куда ни глянь — все та же фамильная угловатенькая форма передних блок-фар с непременными гирляндами дневных ходовых огней. Узнаваемая по Polo, Golf и Passat семейная черта — пара граненых ребер по краям капота — тут тоже, разумеется, присутствует. А «корма» J ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Lancer X Sportback Ralliart (Мицубиси Лансер X Спортбек Раллиарт) предназначен для тех, кто готов выделиться из толпы. Ставшее символом элитного инжиниринга подразделение Mitsubishi Ralliart вывело марку на доминирующие позиции в мировых ралли, а сейчас пользуется своим опытом для создания автомобилей премиум-класса, комфортных и стильных внутри и снаружи.

Mitsubishi Lancer X Sportback Ralliart является связующим звеном между автомобилем Lancer X и спорт каром Lancer Evolution, настоящим воплощением спортивной мощи в формате «городского» автомобиля. От легендарного Evolution автомобиль унаследовал адаптированный двигатель 4B11 2.0. Turbo MIVEC мощностью 240 л.с. на 6000 оборотов и крутящим моментом 343 нм на 3000 оборотов.

На автомобиль, Мицубиси Лансер X Спортбек Раллиарт, устанавливается 6-скоростная роботизированная коробка передач TC ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

То есть как с эстетической, так и с транспортировочно-грузовой точки зрения Jetta — не что иное, как коктейль из Golf с Passat. «Shaken, not stirred!», как говаривал агент 007!

И на ходу, надо сказать, VW Jetta демонстрирует кровное родство с прочими представителями семейства легковушек Volkswagen. Ваш корреспондент, откровенно говоря, уже много лет подряд задается безответным вопросом: ну почему, почему те же французские, корейские и отчасти японские автопроизводители, имея перед глазами столь сбалансированную как с точки зрения управляемости, так и с точки зрения комфорта ходовую часть, как у седанов и хетчей с шильдиком VW, до сих пор даже не пытаются (!) хотя бы скопировать последнюю на собственных моделях? На мой субъективный взгляд, платформы, производимые под разными марками гигантом «Audi-VW», наиболее ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) - седан бизнес-класса, девятое поколения модели Galant. Производится с 2003 года. В Украине продажи Mitsubishi Galant стартовали в 2006 году. Обновленная рестайлинговая версия в продаже с 2008 года.

Выросший в размерах салон Мицубиси Галант предлагает больше пространства для ног пассажиров и над головой. Став крупнее и солиднее, но, не потеряв элегантность и безупречное чувство стиля, Galant дарит ощущение простора и свободы.

При разработке Mitsubishi Galant особое значение придавалось тому, чтобы соблюсти безупречный стиль и придать автомобилю прекрасные аэродинамические характеристики. Подчеркнуто резкие линии передней части Мицубиси Галант говорят о мощи и динамичности автомобиля. Рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова придают автомобилю красоту хорошо сложенного спортсмена. Выразительный дизайн задне ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Представьте, что вам выпала честь оказаться на корпоративе федерального министерства. Неплохо! На такое мероприятие неплохо бы прикатить на солидном автомобиле. Кто в нашей компании самый серьезный? Безусловно, Volkswagen Jetta! Если хэтчбеки Polo и Golf с дизайном Вальтера да Сильвы кажутся, на мой вкус, скучноватыми, то «Джетте» такая серьезность к лицу. В моем дворе с недавних пор поселился белый седан VW, и я долгое время считал, что это Passat B7. А оказалось – Jetta. Моя девушка и вовсе приняла VW за Audi. А этот шоколадный цвет — последний писк сезона!

Сзади просторно, по запасу пространства Jetta среди участников теста уступает только Renault Fluence. Зато только у немецкой машины задним пассажирам полагаются такие роскошества, как розетк ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Grandis (Мицубиси Грандис) - семиместный семейный минивэн класса. Пришел на смену Mitsubishi Space Wagon в 2003 году. В Украине продается с 2004 года.

Mitsubishi Grandis – это революция в дизайне минивенов. Создавая Grandis, мы стремились связать воедино универсальность полноразмерного минивена с уникальным внешним и внутренним дизайном. Grandis с умной системой складывания сидений третьего ряда с комфортом вмещает до семи пассажиров, при этом стиль автомобиля и дизайн интерьера остались динамичными и обтекаемыми.
Вы скорее захотите сесть за руль этого автомобиля, нежели сделаете это по необходимости.

Очень редко удается совместить понятия «стиль» и «минивен», но Grandis – совсем другое дело. Он создан в рамках концепции «Минивен нового века класса «премиум». Стремительная форма кузова напом ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

А больше интерьер VW и поругать не за что. Пластик мягкий даже на уровне коленей, подсветка интерьера после отказа от синего колера радует оптимальной яркостью и цветом, сиденья практически идеальны. «Практически» только потому, что спинка регулируется ступенчато, и комфорт будет не 100, а лишь 99,9-процентный. Диапазоны регулировок огромны, кнопки расположены оптимальным образом, мультимедиа-система устроена логично, приборы легко читаются. Интересно, что панель приборов на Jetta не такая, как у Golf. Тахометр и спидометр лишены глубоких колодцев и делят общую площадь. Мультимедиа, с одной стороны, порадовала прекрасной работой системы навигации, которая знает не только все основные магистрали страны вплоть до центральной Сибири, но и подробно осведомлена о дорогах, например, Краснодара. С другой — Jetta так и не смогла распозна ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) - седан бизнес-класса, девятое поколения модели Galant. Производится с 2003 года. В Украине продажи Mitsubishi Galant стартовали в 2006 году. В 2008 году модель заменена новой рестайлинговой версией с слегка измененным внешним видом и элементами интерьера.

Выросший в размерах салон Мицубиси Галант предлагает больше пространства для ног пассажиров и над головой. Став крупнее и солиднее, но, не потеряв элегантность и безупречное чувство стиля, Galant дарит ощущение простора и свободы.

При разработке Mitsubishi Galant особое значение придавалось тому, чтобы соблюсти безупречный стиль и придать автомобилю прекрасные аэродинамические характеристики. Подчеркнуто резкие линии передней части Мицубиси Галант говорят о мощи и динамичности автомобиля. Рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова придают автомобилю красоту ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz